Участвуют 8 команд: Гознак (Краснокамск), Альбатрос (Чернушка), Прометей (Павловский), Парма (Кудымкар), Ермак (Кунгур), Свеза (Уральский), Нытва (Нытва), Лысьва (Лысьва).
1 круг |
Команда, А |
Результат |
Команда Б |
Судьи |
1 декабря 2018 г. Суббота |
Гознак (Краснокамск) |
6 : 7Б |
Альбатрос (Чернушка) |
Лазарев |
2 декабря 2018 г. Воскресенье |
Прометей (Павловский) |
6 : 5 |
Альбатрос (Чернушка) |
Левин |
Ермак (Кунгур) |
4 : 3 |
Парма (Кудымкар) |
Азанов |
Свеза (Уральский) |
2 : 5 |
Нытва (Нытва) |
Тетёкин |
8 декабря 2018 г. Суббота |
Лысьва (Лысьва) |
10 : 5 |
Парма (Кудымкар) |
Мокрушин |
Ермак (Кунгур) |
5 : 2 |
Свеза (Уральский) |
Минапов |
Альбатрос (Чернушка) |
2 : 3Б |
Нытва (Нытва) |
Ширинкин |
Гознак (Краснокамск) |
4 : 3 |
Прометей (Павловский) |
Зимирев |
16 декабря 2018 г. Воскресенье |
Парма (Кудымкар) |
2 : 10 |
Гознак (Краснокамск) |
Мочалов |
Свеза (Уральский) |
5 : 12 |
Лысьва (Лысьва) |
Тетёкин |
Нытва (Нытва) |
5 : 1 |
Ермак (Кунгур) |
Левин |
22 декабря 2018 г. Суббота |
Гознак (Краснокамск) |
5 : 1 |
Свеза (Уральский) |
Мухаметов |
Прометей (Павловский) |
15 : 5 |
Лысьва (Лысьва) |
Левин |
Альбатрос (Чернушка) |
7 : 4 |
Ермак (Кунгур) |
Галимов |
23 декабря 2018 г. Воскресенье |
Прометей (Павловский) |
8 : 4 |
Парма (Кудымкар) |
Левин |
Лысьва (Лысьва) |
1 : 10 |
Нытва (Нытва) |
Мокрушин |
30 декабря 2018 г. Воскресенье |
Нытва (Нытва) |
2 : 4 |
Гознак (Краснокамск) |
Левин |
Свеза (Уральский) |
4 : 8 |
Прометей (Павловский) |
Левин |
Парма (Кудымкар) |
3 : 5 |
Альбатрос (Чернушка) |
Яковлев |
Ермак (Кунгур) |
8 : 1 |
Лысьва (Лысьва) |
Ширинкин |
4 января 2019 г. Пятница |
Гознак (Краснокамск) |
7 : 3 |
Ермак (Кунгур) |
Левин |
Прометей (Павловский) |
8 : 2 |
Нытва (Нытва) |
Иванов |
Парма (Кудымкар) |
2 : 4 |
Свеза (Уральский) |
Булычев |
Альбатрос (Чернушка) |
11 : 7 |
Лысьва (Лысьва) |
Мочалов |
6 января 2019 г. Воскресенье |
Лысьва (Лысьва) |
5 : 8 |
Гознак (Краснокамск) |
Мочалов |
Ермак (Кунгур) |
4 : 3Б |
Прометей (Павловский) |
Лазарев |
Нытва (Нытва) |
4 : 1 |
Парма (Кудымкар) |
Левин |
Свеза (Уральский) |
1 : 2Б |
Альбатрос (Чернушка) |
Левин |
2 круг |
13 января 2019 г. Воскресенье |
Альбатрос (Чернушка) |
0 : 3 |
Гознак (Краснокамск) |
Вшивков |
Лысьва (Лысьва) |
5 : 9 |
Прометей (Павловский) |
Мокрушин |
Парма (Кудымкар) |
2 : 6 |
Ермак (Кунгур) |
Тетёкин |
Нытва (Нытва) |
5 : 3 |
Свеза (Уральский) |
Левин |
19 января 2019 г. Суббота |
Парма (Кудымкар) |
11 : 9 |
Лысьва (Лысьва) |
Ширинкин |
Свеза (Уральский) |
4 : 3Б |
Ермак (Кунгур) |
Голдырев |
Нытва (Нытва) |
3 : 4Б |
Альбатрос (Чернушка) |
Голдырев |
Прометей (Павловский) |
5 : 3 |
Гознак (Краснокамск) |
Левин |
27 января 2018 г. Воскресенье |
Гознак (Краснокамск) |
9 : 3 |
Парма (Кудымкар) |
Левин |
Альбатрос (Чернушка) |
4 : 5 |
Прометей (Павловский) |
Тетекин |
Лысьва (Лысьва) |
5 : 4Б |
Свеза (Уральский) |
Мочалов |
Ермак (Кунгур) |
2 : 0 |
Нытва (Нытва) |
Иванов |
2 февраля 2019 г. Суббота |
Свеза (Уральский) |
3 : 6 |
Гознак (Краснокамск) |
Левин |
Парма (Кудымкар) |
1 : 9 |
Прометей (Павловский) |
Булычев |
Нытва (Нытва) |
6 : 3 |
Лысьва (Лысьва) |
Левин |
Ермак (Кунгур) |
1 : 2Б |
Альбатрос (Чернушка) |
|
3 февраля 2019 г. Воскресенье |
Лысьва (Лысьва) |
6 : 4 |
Альбатрос (Чернушка) |
|
10 февраля 2019 г. Воскресенье |
Гознак (Краснокамск) |
5 : 4 |
Нытва (Нытва) |
Левин |
Прометей (Павловский) |
5 : 3 |
Свеза (Уральский) |
Адамов |
Альбатрос (Чернушка) |
4 : 2 |
Парма (Кудымкар) |
Булычев |
Лысьва (Лысьва) |
3 : 9 |
Ермак (Кунгур) |
|
16 февраля 2019 г. Суббота |
Ермак (Кунгур) |
1 : 5 |
Гознак (Краснокамск) |
Адамов |
Нытва (Нытва) |
1 : 0 |
Прометей (Павловский) |
Левин |
Свеза (Уральский) |
11 : 5 |
Парма (Кудымкар) |
левин |
24 февраля 2019 г. Воскресенье |
Гознак (Краснокамск) |
|
Лысьва (Лысьва) |
|
Прометей (Павловский) |
|
Ермак (Кунгур) |
|
Парма (Кудымкар) |
|
Нытва (Нытва) |
|
Альбатрос (Чернушка) |
|
Свеза (Уральский) |
|
Начало игр в 14:00 часов, в будние дни в 19:00 часов.