Участвуют 6 команд: «Заря» (г. Кунгур), «Ермак» (г. Кунгур), «Парма» (г. Кудымкар), «Шелест» (Нытвенский район), «Камские крылья» (г. Добрянка), «Полазна» (п. Полазна).
1 круг |
Команда, А |
Результат |
Команда Б |
Судьи |
9 декабря 2017 г. Суббота |
Ермак (Кунгур) |
2 : 3Б |
Заря (Кунгур) |
Галимов |
10 декабря 2017 г. Воскресенье |
Камские крылья (Добрянка) |
16 : 0 |
ХК Полазна (Полазна) |
Иванов |
Шелест (Нытва) |
5 : 0 |
Парма (Кудымкар) |
Левин |
17 декабря 2017 г. Воскресенье |
ХК Полазна (Полазна) |
4 : 9 |
Парма (Кудымкар) |
Азанов |
Заря (Кунгур) |
2 : 4 |
Шелест (Нытва) |
Кошкин |
Камские крылья (Добрянка) |
7 : 2 |
Ермак (Кунгур) |
Иванов |
23 декабря 2017 г. Суббота |
Шелест (Нытва) |
6 : 1 |
Камские крылья (Добрянка) |
Левин |
Ермак (Кунгур) |
13 : 0 |
ХК Полазна (Полазна) |
Иванов |
Парма (Кудымкар) |
4 : 5 |
Заря (Кунгур) |
Яковлев |
5 января 2018 г. Пятница |
Камские крылья (Добрянка) |
1 : 4 |
Парма (Кудымкар) |
Голдырев |
Ермак (Кунгур) |
3 : 2 |
Шелест (Нытва) |
Иванов |
ХК Полазна (Полазна) |
3 : 12 |
Заря (Кунгур) |
Галимов |
7 января 2018 г. Воскресенье |
Заря (Кунгур) |
2 : 3 |
Камские крылья (Добрянка) |
Голдырев |
Парма (Кудымкар) |
5 : 3 |
Ермак (Кунгур) |
Азанов |
Шелест (Нытва) |
16 : 0 |
ХК Полазна (Полазна) |
Левин |
2 круг |
13 января 2018 г. Суббота |
ХК Полазна (Полазна) |
6 : 7 |
Камские крылья (Добрянка) |
Литвинов |
Заря (Кунгур) |
перенос |
Ермак (Кунгур) |
|
Парма (Кудымкар) |
2 : 3Б |
Шелест (Нытва) |
Яковлев |
21 января 2018 г. Воскресенье |
Парма (Кудымкар) |
1 : 5 |
ХК Полазна (Полазна) |
|
Шелест (Нытва) |
5 : 0 |
Заря (Кунгур) |
Зимирев |
Ермак (Кунгур) |
0 : 5 |
Камские крылья (Добрянка) |
Азанов |
27 января 2018 г. Суббота |
Камские крылья (Добрянка) |
3 : 4Б |
Шелест (Нытва) |
Галимов |
ХК Полазна (Полазна) |
5 : 6 |
Ермак (Кунгур) |
Адамов |
Заря (Кунгур) |
2 : 7 |
Парма (Кудымкар) |
Яковлев |
4 февраля 2018 г. Воскресенье |
Парма (Кудымкар) |
5 : 2 |
Камские крылья (Добрянка) |
Патокин |
Шелест (Нытва) |
3 : 1 |
Ермак (Кунгур) |
Яковлев |
Заря (Кунгур) |
4 : 2 |
ХК Полазна (Полазна) |
Минапов |
10 февраля 2018 г. Суббота |
Камские крылья (Добрянка) |
|
Заря (Кунгур) |
|
Ермак (Кунгур) |
1 : 3 |
Парма (Кудымкар) |
Ширинкин |
ХК Полазна (Полазна) |
0 : 1Б |
Шелест (Нытва) |
Азанов |
Кубок Дивизиона «Б» 2017-2018
Кубок Дивизиона «Б» сезона 2017-2018 годов |
Команда, А |
Результат |
Команда Б |
Судьи |
18 февраля 2018 г. Воскресенье |
ХК Полазна(Полазна) |
4 : 7 |
Камские крылья (Добрянка) |
Голдырев |
Ермак (Кунгур) |
4 : 3 |
Заря (Кунгур) |
Мокрушин |
24 февраля 2018 г. Суббота |
Камские крылья (Добрянка) |
3 : 1 |
ХК Полазна (Полазна) |
Зимирев |
Заря (Кунгур) |
0 : 1 |
Ермак (Кунгур) |
Минапов |
4 марта 2018 г. Воскресенье |
Ермак (Кунгур) |
1 : 1 |
Шелест (Нытва) |
Адамов |
Камские крылья (Добрянка) |
3 : 5 |
Парма (Кудымкар) |
Азанов |
10 марта 2018 г. Суббота |
Шелест (Нытва) |
3 : 4 |
Ермак (Кунгур) |
Левин |
Парма (Кудымкар) |
7 : 6 |
Камские крылья (Добрянка) |
Ширинкин |
18 марта 2018 г. Воскресенье. Матч за 3 место. Финал! |
|
Матч за 3 место! 14.15 г. Краснокамск СК «Ледовый» |
|
|
Шелест ( Нытва) |
6 : 4 |
Камские крылья (Добрянка) |
Левин |
|
Финал! 17.00 г. Краснокамск СК «Ледовый» |
|
|
Парма (Кудымкар) |
8 : 6 |
Ермак (Кунгур) |
Левин |
Начало игр в 14-00 часов, в будние дни в 19-00 часов.