Участвуют команды: «Прогресс» (г. Кунгур), «Алекс» (г. Александровск), «Соликамск» (г. Соликамск), «Звезда» (Усть-Баяк).
1 круг |
Команда, А |
Результат |
Команда Б |
Судьи |
2 декабря 2017 г. Суббота |
Прогресс (Кунгур) |
3 : 2 |
Алекс (Александровск) |
Голдырев, Литвинов |
10 декабря 2017 г. Воскресенье |
Прогресс (Кунгур) |
9 : 2 |
Соликамск (Соликамск) |
Голдырев |
Алекс (Александровск) |
13 : 2 |
Звезда (Усть-Баяк) |
Литвинов |
16 декабря 2017 г. Суббота |
Звезда (Усть-Баяк) |
1 : 8 |
Прогресс (Кунгур) |
Галимов |
Соликамск (Соликамск) |
0 : 10 |
Алекс (Александровск) |
Литвинов |
2 круг |
24 декабря 2017 г. Воскресенье |
Алекс (Александровск) |
4 : 2 |
Прогресс (Кунгур) |
Литвинов, Галимов |
Звезда (Усть-Баяк) |
7 : 4 |
Соликамск (Соликамск) |
Левин |
30 декабря 2017 г. Суббота |
Соликамск (Соликамск) |
5 : 0 |
Звезда (Усть-Баяк) |
|
6 января 2018 г. Суббота |
Соликамск (Соликамск) |
2 : 3 Б |
Прогресс (Кунгур) |
Левин |
Звезда (Усть-Баяк) |
4 :3 Б |
Алекс (Александровск) |
Азанов |
14 января 2018 г. Воскресенье |
Прогресс (Кунгур) |
9 : 2 |
Звезда (Усть-Баяк) |
Галимов |
Алекс (Александровск) |
7 : 1 |
Соликамск (Соликамск) |
Литвинов |
3 круг |
20 января 2018 г. Суббота |
Алекс (Александровск) |
7 : 2 |
Прогресс (Кунгур) |
Голдырев |
Звезда (Усть-Баяк) |
5 : 0 |
Соликамск (Соликамск) |
Литвинов |
28 января 2018 г. Воскресенье |
Соликамск (Соликамск) |
1 : 6 |
Прогресс (Кунгур) |
Галимов |
Звезда (Усть-Баяк) |
3 : 15 |
Алекс (Александровск) |
Литвинов |
3 февраля 2018 г. Суббота |
Прогресс (Кунгур) |
8 : 2 |
Звезда (Усть-Баяк) |
Левин |
Алекс (Александровск) |
13 : 1 |
Соликамск (Соликамск) |
Лазарев |
Кубок Пермского края 2017-2018
Кубок Пермского края сезона 2017-2018 годов |
Команда, А |
Результат |
Команда Б |
Судьи |
17 февраля 2018 г. Суббота |
Соликамск (Соликамск) |
1 : 5 |
Алекс (Александровск) |
|
Звезда (Усть-Баяк) |
8 : 7 |
Прогресс (Кунгур) |
|
25 февраля 2018 г. Воскресенье |
Алекс (Александровск) |
5 : 0 |
Соликамск (Соликамск) |
|
Прогресс (Кунгур) |
5 : 0 |
Звезда (Усть-Баяк) |
|
11 марта 2018 г. Воскресенье. Финал! |
Алекс (Александровск) |
2 : 7 |
Прогресс (Кунгур) |
Лазарев, Левин |
Начало игр в 14-00 часов, в будние дни в 19-00 часов.